Настасья Самбурская намекнула на нетрадиционную сексуальную ориентацию Алены Жигаловой, известной по шоу «Алена, блин»

В своей злобе на всех окружающих Настасья Самбурская уже не стесняется в выражениях и готова послать кого угодно и куда угодно.

Еще в начале ноября, когда Самбурская принимала участие в шоу Comment Out ей попалось задание связанное с ведущей «Алена, блин». Вот тут Самбурскую и понесло. Она назвала Алену  гнидой, с гнилым нутром, да и вообще особо не стеснялась в выражениях.

Недавно, как известно, она наехала на Дом 2, называя участников, зрителей и всех его ведущих днищем. Тогда особенно досталось Бузовой. Самбурская тогда даже пообещала, что на ближайших съемках, где они пересекутся с Олей она на весь зал крикнет, что она бездарность.

Ну, а сейчас под руку опять попала  Жигалова. Кто-то написал в инстаграм Самбурской, что Алена грозилась ей «отомстить» и Настасья тут же бросила ответочку – Просто я ей нравлюсь, она же по девочкам.

Эти разговоры дошли и до Жигаловой, которая в более деликатной форме ответила:

«Насть, не нравишься. Не люблю злых дур. Может про твои приключения с малолетками рассказать? 

По первому пункту с Аленой нельзя не согласиться. Самбурская, если не дура, то озлобленная это точно. На протяжении всей её жизни её преследуют скандалы. Она не общается со своими родственниками, постоянно вздорила с хозяевами, арендованых квартир, так и не смогла найти себе нормального мужика и даже рассорилась с Виктором Дробышем, который планировал сделать из неё звезду шансона. Да и общение с подписчиками напоминало скорее издевательство над ними, а не дружеское общение. Так что, ей остается только завидовать Бузовой, которая, хоть и бездарна, как певица, но во многм преуспела, как человек.

Ну, а что касается историй с малолетками, то мы помним, как она познакомилась в сети с учеником старших классов, а потом попала в полицию за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

Ссылка на источник: Настасья Самбурская намекнула на нетрадиционную сексуальную ориентацию Алены Жигаловой, известной по шоу «Алена, блин»