75-летний Евгений Петросян объяснил, как ему удалось зачать ребенка

Не так давно общественность удивила и повеселила новость о том, что у Петросяна и его молодой помощницы, а ныне жены, родился ребенок. Откровенно говоря, не все верили в то, что в возрасте юмориста такое возможно. Да он и сам не верил, как признался Евгений Ваганович в недавнем интервью одному из ютуб-каналов. Артист рассказал, что о том чтобы заводить ребенка он и не помышлял и о сыне не мечтал.

Он был абсолютно уверен, что это невозможно. Но его муза Татьяна, которая Брухунова, настойчиво его убеждала, что ему нужен маленький наследник и они должны как следует поработать ночью и верить в то, что рано или поздно это произойдет. И случилось чудо!

"Она просто поверила в меня и в это, и заставила меня тоже поверить! Что еще я должен вам рассказать? Какими словами? Что я еще мужчина?", "Всякое бывает... бывает, что корни хорошие, папочке моему спасибо" - высказался Петросян.

Ведущий, разумеется, отметил, что он не сомневался ни минуты в мужской силе пожилого артиста и попросил его дать совет пожилым людям, которые тоже, глядя на него "заводят свои моторы" "ведь Петросян смог!". На это юморист ответил, что прежде, чем заводить ребенка на старост лет, родители должны подумать об обеспечении будущего своего позднего наследника, "а просто родить и будь что будет, хоть трава не расти, это негоже", - подытожил Петросян.

Ссылка на источник: 75-летний Евгений Петросян объяснил, как ему удалось зачать ребенка