"Извините, Вам не по возрасту": Глюкозу осудили за легкомысленный трек

Певица Глюкоза (Наташа Ионова) уже несколько дней подряд публикует компрометирующие фотографии и видео, предвкушая выход новой композиции. Известно, что трек получил название "Фан".

Наташа даже опубликовала кусочек песни на своей странице в Инстаграм. На видео Глюкоза в чёрных перчатках, топе и высоких штанах рассказывает, как ей классно просыпаться и танцевать одной.

Текст песни Глюкозы "Фан" гласит:

"Может быть когда-нибудь я стану другой,
Кто-то будет достоин остаться.
Но вряд ли стану
Я кайфую пока
И мне по фану одной просыпаться.

Мне просто нужен фан, фан,
Просто нужен фан, фан,
Пока любовь на паузе
И я одна танцую

Мне просто нужен фан, фан,
Просто нужен фан, фан,
И да, мне это нравится,
Иди туда, куда ветер дует".

В комментариях многие прям горюют по поводу того, что слова песни какие-то бессмысленные и совершенно не подходят Наташе. Даже верные поклонники пишут: "Извините, Вам не по возрасту", "Наташенька, ну какой фан, муж, двое детей", "Про "одна на танцполе" у Асти подсмотрели?", "Прям видно, как Наташе самой неудобно и неловко петь такой трек".

Не могу сказать, что наезды обоснованы, так как у Глюкозы не часто были песни, наполненные глубоким смыслом. После ухода от Максима Фадеева - лично я вообще ни одной песни вспомнить не могу. А Вы?

Разве что запомнилось выступление Глюкозы на шоу "Вечерний Ургант", когда она пела трек "Жу-жу" в латексном платье. Хотя, вид Наташи в телесном костюме не лучше...

Ссылка на источник: "Извините, Вам не по возрасту": Глюкозу осудили за легкомысленный трек