Подруга Кристины Асмус назвала причины ее развода с Гариком Харламовым

Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись оставив своих поклонников в недоумении. Бывшие супруги так и не рассказали о причинах своего расставания, заявив лишь, что дело вовсе не в фильме "Текст". Что немедленно спровоцировало слух о том, что в нем то и дело. Тем не менее, известно, что инициатором развода стала Асмус.

Одна из подруг Кристины пообщалась с журналистами и призналась, что одной из причин разлада в семье стал внешний вид Харламова. За годы совместной жизни Гарик располнел, обрюзг и перестал следить за собой и отрастил живот, превратившись в "бегемота".

"Кристину раздражали его живот, полнота, неопрятность, одышка. Они поженились, когда Гарик был худеньким, но уже на стадии развода он не выглядел привлекательным мужчиной. Это была одна из причин развода. Рядом с красивой девушкой должен быть красивый мужчина, а не бегемот", - рассказала приятельница Кристины Асмус.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Подруга Кристины Асмус назвала причины ее развода с Гариком Харламовым