Юлия Савичева разрыдалась на шоу "Секрет на миллион"

В последнее время певица Юлия Савичева всё чаще появляется на ТВ. Не так давно она в компании Ирины Дубцовой приняла участие в юмористической программе на ТНТ "Студия Союз". Кстати, после эфира поклонники Юли долго писали гневные комментарии, недоумевая, зачем организаторам программы надо было выставлять артистку в столь глупом виде и ставить в одну программу с "поймавшей звезду" Ириной.

А теперь Юля пришла в гости к Лере Кудрявцевой, ведущей шоу "Секрет на миллион" на телеканале НТВ.

Во время разговора с Лерой, Юлия вспомнил о временах, когда была выпускницей и финалисткой проекта «Фабрика звёзд 2», а также рассказала о детстве.

Юлия Савичева росла в музыкальной семье. Отец – барабанщик, работал в рок-группе «Конвой» Евгения Позднякова. Мать окончила музыкальное училище по классу фортепиано и двенадцать лет преподавала в музыкальной школе. Савичева с детства увлекалась музыкой и хореографией и поэтому связала свою жизнь с эстрадой и творчеством. Поэтому ей было суждено стать певицей, чему поспособствовал Макс Фадеев, который является крёстным Юли.

Савичева рассказала, как складываются её отношения с мужем, а также за что отец Юли невзлюбил зятя.

Помимо этого, Савичева впервые откровенно расскажет, почему её долгожданная дочь живет заграницей, как они с мужем оказались на грани развода и что помогло спасти их любовь.

Певица не смогла сдержать слёз, вспоминая сложные жизненные моменты. Больше фотографий Савичевой и Кудрявцевой по страницам ниже:

Ссылка на источник: Юлия Савичева разрыдалась на шоу "Секрет на миллион"