"Были на свадьбе Крида и Нюши?": подписчики высмеяли Игоря Сивова

Егор Крид и Нюша Шурочкина утверждают, что раньше были парой, но потом разбежались. По словам певца, отец исполнительницы был против их отношений. Сейчас Нюша замужем за Игорем Сивовым и воспитывает дочь. Но бывшие любовники решили сыграть на публику и записали совместный трек, а теперь еще и сняли клип, в котором исполняют роли супругов. В своем блоге муж артистки прокомментировал одну из ее последних работ.

"Я часто присутствовал на выступлениях и съемках своей прекрасной жены, ну, и не меньше бывал за кадром всех этих процессов. Однако на «Дыши. Люби» все было особенным — она сама все придумывала, искала новое и непохожее на предыдущее. Честно скажу, в работе это совершенно другой персонаж. Она — вселенская мощь, человек, который хочет поделиться со всеми своими ощущениями и мыслями", - написал мужчина.

А вот свадебный клип Крида и благоверной Сивов оставил без комментариев, чем вызвал подозрения публики, посчитавшей, что совместное творчество жены и ее бывшего любовника задевает Игоря Сивова. "А что ж клип с Кридом не отметили?", "На свадьбу жены с любовником ходили?", "Ждем ваше мнение по поводу Мистера и Миссис Смит", - высказались подписчики.

Видео, которое вызвало так много обсуждений чуть ниже:

И еще немного фотографий:

Ссылка на источник: "Были на свадьбе Крида и Нюши?": подписчики высмеяли Игоря Сивова