"А что притихла главная хайпожорка, неудавшаяся певица и актриса?": Алена Жигалова заслуженно обматерила Настасью Самбурскую после недавнего наезда

Не так давно Настасья Самбурская в припадке ярости обзывала всех участников и ведущих Дома- 2 днищем, ведущую шоу «Алена, блин» назвала лесбиянкой, и пообещала, что 9 декабря в эфире телепроекта назовет Ольгу Бузову бездарностью.

Но 9 декабря прошло, а никаких новостей по поводу того, что Самбурская, действительно где-то что-то кричала не последовало.

Естественно, на это отреагировала Алена Жигалова, которая опубликовала свой вопрос, приправив его крепким словцом:

«Что-то не поняла, а что притихла главная хайпожорка, неудавшаяся певица и актриса запасных эпизодов? Где её крутой перфоманс, обещанные крики в лицо «Дом 2 днище»? Поорала, погуглила упоминания о себе и слилась?)».

Самбурская Алене, вроде бы ничего не ответила, но на аналогичный вопрос у себя в инстаграм, почему не было выкриков в адрес Бузовой, оправдание нашла.

- Блин, так не было её. Сама обломалась. Ждите следующей встречи, - написала она в ленте.

Так что, пока Самбурская выкрутилась, но похоже, что ждать придется долго…

НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ НАМЕКНУЛА НА НЕТРАДИЦИОННУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ АЛЕНЫ ЖИГАЛОВОЙ, ИЗВЕСТНОЙ ПО ШОУ «АЛЕНА, БЛИН»

Ссылка на источник: "А что притихла главная хайпожорка, неудавшаяся певица и актриса?": Алена Жигалова заслуженно обматерила Настасью Самбурскую после недавнего наезда