Получившая все наследство Алексея Булдакова вдова не ходит на кладбище и не ставит ему памятник

Знаменитый актер внезапно умер находясь на гастролях в городе Улан-Батор в прошлом году. Его похоронили со всеми почестями на Троекуровском кладбище Москвы, а вот памятник родственники Булдакова не установили до сих пор, несмотря на то, что семейство артиста далеко не бедствует. Тем не менее, монумент Алексею Ивановичу никто не заказал. Теперь в дело вмешалась Гильдия актеров, организовав сбор пожертвований на установку памятника.

"Много доброго, талантливого и щедрого создал Алексей Иванович Булдаков за свою жизнь. Человек, который на протяжении многих лет ежемесячно из гонораров за съемки и концерты помогал нуждающимся коллегам, достоин того, чтобы памятник был поставлен на народные деньги", - прокомментировали в Гильдии актеров.

Супруга артиста Людмила на кладбище не появляется, ссылаясь на проблемы со здоровьем. "Она не очень хорошо себя чувствует, у нее давление скачет. Скорая иногда приезжает по два раза за сутки. Да, горе сыграло свою роль, к сожалению", - пояснили в окружении вдовы Булдакова.

Напомним, Людмила унаследовала все имущество покойного артиста, а вот его сын от первого брака Иван остался ни с чем.

"На Алексея были записаны квартира, дачный дом, машина. Теперь это принадлежит мне по логике и по закону. Ване он ничего не завещал", - оправдалась вдова.
Поделиться с Иваном и отдать ему квартиру Людмила, вполне ожидаемо, отказалась, пояснив, что тогда она сама останется без столичной прописки.

Ссылка на источник: Получившая все наследство Алексея Булдакова вдова не ходит на кладбище и не ставит ему памятник