Борис Галкин вспомнил о смерти дочери

Борис Галкин был женат четыре раза. Его первой супругой стала актриса Татьяна Федосеева. Брак продлился недолго - всего три года. Тогда Галкин был молод и в первую очередь его волновала карьера. К тому, чтобы стать отцом он тоже был не готов. Однако так случилось, что Татьяна забеременела и родила дочь Василису. К сожалению, малышка появилась на свет ослабленной и умерла через несколько недель.

"Татьяна была чуткой, искренней, внимательной, умела любить... С очень потрясающим голосом... Она, знаете, словно девушка не из нашего времени, но не была легкомысленной. Я тогда не совсем был готов к отцовству, потому что очень много приходилось работать. Мы могли бы стать родителями. У нашей девочки было воспаление легких, она месяц прожила в роддоме. Даже не выписалась, умерла от острого воспаления легких", - рассказал Борис Галкин.

Напомним, помимо умершей новорожденной дочери, в третьем браке с Еленой Демидовой, актер усыновил двоих ее детей - Марию и Владислава. Владислав в последствии стал популярным актером и погиб при странных обстоятельствах в 2010 году. О Марии же известно мало. По слухам, она проживает за пределами Москвы.

В 2013 году Борис Галкин женился в четвертый раз на певице Инне Разумихиной. И в возрасте 70-ти лет стал отцом - супруга родила ему дочь.

Ссылка на источник: Борис Галкин вспомнил о смерти дочери