"Сколько ж можно? Будьте добрее ко мне!": Елена Исинбаева на грани нервного срыва

Знаменитая прыгунья в качестве судьи участвует в проекте "Ледниковый период". На этом поприще Исинбаева добилась высоких результатов - телезрители признали ее самым худшим судьей за историю шоу. А все дело в язвительных комментариях и низких оценках, которые Елена ставит тем парам, которые хорошо откатали номер. Ее поведение и высказывания частенько неприятно удивляют не только участников проекта, но и остальных членов жюри и ведущих.

В блоге спортсменки, который ранее не пользовался особой популярностью пользователей, теперь появилась масса негативный злобных комментариев. Помимо того, масла в огонь подлило то, что в одном из СМИ появилась информация о том, что Исинбаеву назначили судьей Конституционного суда РФ. "Как вы туда пролезли?", "Из спорта в судьи? Как это возможно?" "Да когда Вас уже веслом погонят, судья?", - с возмущением высказались пользователи.

Елена немедленно отреагировала на негодования, отметив, что сульей ее не назначали, это "фейковая" информация, а людям следовало бы быть к ней добрее. "Эта фейковая новость вышла на "сатирическом сайте новостей", и вы тут же в нее поверили. Будьте добрее ко мне. Сколько ж можно лить грязи и желчи?! Остановитесь!", - высказалась Исинбаева.

Напомним, что не так давно Елена, будучи в трезвом уме и твёрдом рассудке, заявила, что похожа на Ирину Шейк. Вы тоже так считаете?

Уж, извините, Елена, но нам больше кажется, что у Вас общие черты с Еленой Ваенгой, но никак не с Шейк:

Ссылка на источник: "Сколько ж можно? Будьте добрее ко мне!": Елена Исинбаева на грани нервного срыва