Ольга Бузова потратит на плитку в квартире 15 миллионов рублей

Летом 2019 года певица приобрела элитную квартиру за 120 миллионов рублей. Площадь жилья составила 200 квадратных метров. Тогда Ольга признавалась, что ей пришлось копить несколько лет на квартиру, так как она не желала вступать в ипотеку и прочие долговые обязательства. Теперь артистка погружена с головой в ремонт. Однако, по признанию Бузовой, пока процесс больше расстраивает звезду, чем радует. Всему виной стоимость ремонта. Певица рассказала "Пятому каналу", что только за плитку в квартире счёт составил 15 миллионов рублей.

"Пока сейчас только неприятное: эти цифры смотреть. Плитка на всю мою квартиру мне обойдется в 15 миллионов", - пожаловалась Ольга Бузова.

Недвижимость певицы находится рядом с Мосфильмовской улицей (район Раменки, Западный административный округ столицы). До покупки собственной квартиры, певица жила на съёмной. Ранее Ольга Бузова попросила канал "ТНТ" построить ей дом на территории "Дома-2"...

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Ольга Бузова потратит на плитку в квартире 15 миллионов рублей