Американцы оказались в восторге от модели из России Ксении Рейн

Девушка, набравшая в Инстаграм 507 тысяч подписчиков, просит величать себя не иначе, как Ксении Рейн (Kseniya Rain). Ник она выбрала себе довольно необычный @septembrenell. Стройная красотка часто публикует в Сети фотографии, сделанные на отдыхе, во время путешествий, да и просто кадры своей будничной жизни.

У Ксении есть парень. В конце ноября 2020 года она впервые рассказала, как познакомилась с ним:

"В этот день мы вылетали с острова. Глядя на прогноз Московской погоды, возвращаться в осень совсем не хотелось. Бали окончательно влюбил в себя, и мы с друзьями уже смотрели билеты на январь. Скучая, я листала ленту, когда получила очередное сообщение в директ. «Ты на острове ? Не хочешь увидеться?» Диалог уже был открыт раньше. И я тут же вспомнила, кто это. Я не большой любитель тратить время на переписки, а интернет знакомствами наигралась ещё в 17, поэтому отвечала только по работе и на важные вопросы.

Его сообщение открылось случайно, я решила, что будет невежливо не ответить, когда человек увидел «прочитано». Там была кислая банальщина в стиле «веришь ли ты в любовь» и ещё что-то о моем творчестве.

Естественно, никакого желания увидеться у меня не было, тем более в день вылета. Открыв его фото, сложился чёткий образ самоуверенного красавчика и дамского угодника, на которых у меня давно аллергия. О чем я ему незамедлительно сообщила. Так и началась наша война.

Я говорила «нет», он шутил и придумывал новые поводы для беседы. Наши диалоги были похожи на кино, в них рождалось так много мыслей, что это стало источником для нас обоих. Когда он приехал в Москву и снова предложил встретиться, я ответила, что уже иду сегодня на свидание. На что получила: «Отлично! Во сколько тебя с него забрать?»".

А пару дней назад фотографии инсталеди неожиданно появились на популярном американском сайте. Особенно редакцию заинтересовали фотографии топлесс.

Их-то мы Вам и покажем. А также другие фото Рейн, который Вы можете посмотреть ниже:

#sexygirls

Ссылка на источник: Американцы оказались в восторге от модели из России Ксении Рейн