Владимир Путин обсудил на пресс-конференции скандальный видеоролик Артема Дзюбы, поставив в неловкое положение журналистку

Как оказалось видеоролик, который с успехом транслировался на просторах ТВ и интернета некоторое время назад, до сих пор волнует отечественных журналистов настолько, что они попросили прокомментировать его Владимира Путина.

Вопрос, который задала женщина был очень длинным, но суть его сводилась к тому, что должна ли сказываться подобная ситуация на карьере человека.

Ответ Путина был очевиден – конечно, нет. При этом Президент добавил, что публичным людям надо быть осторожнее, поскольку хакеры не дремлют и это может случиться с каждым.

При этом Путин поинтересовался у женщины, а сама-то она это видео смотрела. Засмущавшаяся журналистка начала говорить, что, наверное, в нашей стране этот ролик так или иначе видел каждый, что она начала смотреть, но не досмотрела и все в таком духе.

Ну, а Владимир Владимирович в этот момент её заверил, что он то, как раз и не смотрел. Повеселились в зале все, включая Дмитрия Пескова.

Ссылка на источник: Владимир Путин обсудил на пресс-конференции скандальный видеоролик Артема Дзюбы, поставив в неловкое положение журналистку