"Предательство": Анастасия Волочкова высказалась о своих отношениях с дочерью

Дочь скандальной балерины и бизнесмена Игоря Вдовина Ариадна уже несколько лет проживает с отцом и его новой возлюбленной. Анастасия Волочкова признается, что к такому поступку наследницы относится негативно и считает предательством, действия бывшего муж - подкупом доверия.

"У нее сейчас жизнь аккумулирована в центре, ей удобно так жить. Подкупить деньгами детей в этом возрасте очень просто, сказать: "Хочешь лошадку? Будет тебе лошадка". Я почему говорю про предательство. Когда отец говорит дочери моей: "Я тебе дам все, но мама ни копейки не получит", и человек соглашается на такие условия, мне, честно говоря, немножко больно, я не скрою", - рассказала Волочкова.

По мнению Анастасии, Ариадна ни в чем не нуждалась живя со знаменитой матерью. "Я не знаю, чего ей могло не хватать. Значит, ее подкупили таким образом, нарисовали такую картинку, которая ей понравилась", - высказалась танцовщица.

Известно, что дочь Волочковой и Вдовина нашла общий язык с невестой бизнесмена Еленой Николаевой. Телеведущая ходит с падчерицей на премьеры, по магазинам и ездит отдыхать на море. Анастасия Волочкова также частенько отдыхает по курортам. Не так давно она была в Турции, а неделю назад прилетела с Мальдив. Вот только с собой в путешествия она предпочитает брать мужчин которым сама оплачивает поездки, а не собственную дочь.

Ссылка на источник: "Предательство": Анастасия Волочкова высказалась о своих отношениях с дочерью