Дима Билан потратил на покупку загородного дома 330 миллионов рублей

Несколько месяцев назад певец переехал в новый загородный дом. Особняк расположен в поселке Серебряный бор, который относится к заповедной зоне российской столицы. По мнению специалистов, покупка дома обошлась Билану в 4 500 000 долларов, что в переводе на рубли по сегодняшнему курсу составляет примерно 330 000 000 рублей. О своем приобретении исполнитель рассказал журналистам телевизионной программы "Ты не поверишь" на канале НТВ. 

В новом жилье певца установлены большие панорамные окна, за которые знаменитости пришлось заплатить немалые деньги. Стоит отметить, что сам Билан не называет точную стоимость своего дома, а только говорит, что это число содержит не один ноль. Недавно певец похвастался тем, как украсил дом к новому году вместе со специальной командой дизайнеров.

"Я уже рассказывал, что несколько месяцев назад переехал в новый дом! А поскольку год выдался нелёгким, его заключительную часть я решил сделать яркой! Тем более, первый Новый год в новом доме, он точно должен быть запоминающимся! В поисках праздничного новогоднего настроения, такого, о котором все мечтают с детства , я обратился к @lidseventhouse! Я точно знал, что эти волшебники воплотят мою давнюю детскую мечту в жизнь!", - сообщил Билан.

Ссылка на источник: Дима Билан потратил на покупку загородного дома 330 миллионов рублей