"Ух, Аленка!": Виктория Боня сделала попытку помириться с Аленой Водонаевой

Вражда инстадив длится уже более 10 лет. Началось все с того момента, когда обе женщины пришли на "Дом-2", где не поделили мужчину. Яблоком раздора стал красавец Степан Меньщиков, которого Боня благополучно отбила у Водонаевой. С тех пор Алена и Виктория стали врагами. В рамках проекта они не стеснялись в выражениях и даже дрались.

Прошло много лет, обе "выбились в люди", но неприязнь осталась. В настоящее время Водонаева начала активно заниматься спортом и следить за фигурой и внешностью. В своем блоге она поделилась кадром эффектной фотосессии, где позирует в длинном красном платье по фигуре, открывающем плечи и шею.

Фото привело в восторг поклонников экс-звезды "Дом-2", ей оставили массу комплиментов под публикацией. Не смогла пройти мимо и бывшая соперница - Виктория Боня.

"Ух, Аленка! Ну и плечи, ну и шея!!! Небось втихую занимаешься на моих марафонах! Все красиво, прям", - написала родительница гражданки Монако.

Алена не замедлила с ответом, отметив что для того, чтобы помириться, Виктории необязательно пытаться прорекламировать свой марафон.

"Викос, привет. Мы 10 лет с тобой не общались. А можно было приходить мириться без рекламы своего марафона?", - высказалась Водонаева.

Чуть ниже по страничкам больше фото Алёны Водонаевой в молодости:

Ссылка на источник: "Ух, Аленка!": Виктория Боня сделала попытку помириться с Аленой Водонаевой