Настя Ивлеева рассекретила стоимость одного выпуска собственного шоу

Не так давно телеведущая сообщила своим поклонникам о том, что закрывает все свои шоу и готовится к чему-то глобальному. Фанаты забеспокоились, всё ли хорошо у звезды. Но Настя дала понять, что имеет в планах нечто куда более интересное.

"Переживаю из-за того, что нет времени снять те видосы, которые ждут своего часа очень давно. Нет времени, потому что впереди вся эта новогодняя кутерьма. Я уже максимально отказываюсь от различных съемок, редко куда хожу, но есть очень много мелкой моторики, которую необходимо делать, включая съемки для своего контента", - поделилась Ивлеева в Инстаграме.

Чуть позже звезда намекнула, что именно за проект ждёт её поклонников, ненароком раскрыв стоимость одного выпуска собственного шоу.

"В этом году я нацелена на классный влог. У меня огромная платформа на 18 миллионов человек. Почему не могу людям продать что-то стоящее? Если ничего не смогу продать, то не смогу ничего реализовывать, потому что каждый мой доход идет в контент. Agent Show я сняла на свои деньги, а один выпуск стоил полтора миллиона", - откровенно рассказала Настя.

Ссылка на источник: Настя Ивлеева рассекретила стоимость одного выпуска собственного шоу