Ольга Бузова и Елена Малышева готовят совместный проект на Первом канале

Целеустремлённости Ольги Бузовой или её "покровителю" можно позавидовать. Попасть на Первый канал с прошлым из "Дома-2" - дело непростое. Пока это удалось только Ксении Собчак. А после того, как вся страна поддерживала певицу в "Ледниковом периоде", руководство канала и вовсе не ожидало такого рейтинга у шоу. Сегодня Ольга Бузова опубликовала снимок с Еленой Малышевой, которая ведёт программу "Здоровье" на Первом канале. Звезда заинтриговала своих поклонников тем, что намекнула на совместный проект. Неужели, теперь о здоровье всей страны станет заботиться Ольга Бузова? Да ещё и на Первом канале!

"Всё, что не случается, все к лучшему. Как мы вам с прекрасной Еленой Малышевой? Роскошный тандем. Скоро вас ждёт наш сюрприз в эфире Первого канала!", - подписала фото певица.

Подписчики выдвинули разные версии происходящего: одни решили, что проект "Дом-2" переносят на Первый канал, другие задались вопросом - не станет ли Ольга соведущей Малышевой "в костюме поющей матки".

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Ольга Бузова и Елена Малышева готовят совместный проект на Первом канале