"Большой медовый месяц": Илья Авербух прокомментировал свадьбу с Лизой Арзамасовой

Летом этого года стало известно о романе между Ильей Авербухом и Лизой Арзамасовой. На самом деле, их отношения начались значительно раньше, но им удавалось их скрывать. Недавно появились слухи о том, что влюбленные сыграли тайную свадьбу. Но они это опровергли, пообещав рассказать, когда важное событие действительно произойдет. И не обманули. 

"Как и обещали, говорим, когда есть о чем сказать. Не собираемся скрывать это важное для нас двоих событие. С тех пор как мы с Лизой вместе, для нас наступил большой медовый месяц, который надеемся сохранить на всю жизнь. Спасибо всем огромное за добрые слова, которые написаны на наших с Лизой страницах. Очень тронуты каждым сообщением, спасибо вам за то море добра, в которое вы нас окунули", - рассказал Авербух "Стархиту".

Ранее сын фигуриста отреагировал на его свадьбу...

Чуть ниже видео, сделанное в день свадьбы Авербуха и Арзамасовой:

Кстати, многие в Сети старательно пытаются найти интимные фото голой Лизы Арзамасовой. На самом деле почти все фото голой Лизы - фотошоп. В её карьере есть пикантные снимки, но чаще это кадры, сделанные не отдыхе, во время фотосессий, в театре или в спортивном зале. Небольшая фотоподборка чуть ниже:

Ссылка на источник: "Большой медовый месяц": Илья Авербух прокомментировал свадьбу с Лизой Арзамасовой