«Лиза, мы тебя упустили..»: жена Олега Газманова неоднозначно отреагировала на свадьбу Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой

В минувшие выходные после нескольких лет отношений свой брак официально зарегистрировали звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова и тренер по фигурному катанию Илья Авербух.

Так вот, среди массы поздравлений от друзей, знакомых и поклонников в ленте инстаграма проскочила неожиданная фразочка от супруги Олега Газманова Марины.
- Лиза, мы тебя упустили.., - написала она в качестве поздравления.

Легко предположить, что «упустили» они Лизу в качестве жены для Родиона Газманова. Известно, что Лиза и Родион давно находились в приятельских отношениях, но все намеки о романе отметали сразу.

Вот только это сожаление не более. Чем шутка. Авербух и Арзамасова встречаются с тех пор, как Лизе исполнилось 15 лет и места в этих отношениях для Родиона вряд ли бы нашлось.

Чуть ниже видео, сделанное в день свадьбы Авербуха и Арзамасовой:

Кстати, многие в Сети старательно пытаются найти интимные фото голой Лизы Арзамасовой. На самом деле почти все фото голой Лизы - фотошоп. В её карьере есть пикантные снимки, но чаще это кадры, сделанные не отдыхе, во время фотосессий, в театре или в спортивном зале. Небольшая фотоподборка чуть ниже:

Ссылка на источник: «Лиза, мы тебя упустили..»: жена Олега Газманова неоднозначно отреагировала на свадьбу Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой