"Женился на ребенке": Роза Сябитова предрекла Илье Авербуху и Лизе Арзамасовой скорый развод

В минувшие выходные 47-летний Илья Авербух и 25-летняя Лиза Арзамасова поженились. К этому союзу многие отнеслись скептически. Разумеется из-за большой разницы в возрасте влюбленных. "Народная сваха" Роза Сябитова также согласна с толпой - жениться надо на ровесниках.

Телеведущая уверена, что Арзамасову и Авербуха ждет неминуемый развод, так как в силу возраста молодая жена имеет совершенно другие увлечения и друзей, слушает другую музыку, и взрослый супруг не сможет найти с ней точек соприкосновения, кроме постели.

"По сути, Илья Авербух женился на ребенке и должен осознавать, что у Лизы другие друзья, она слушает другую музыку — ну все другое!", - высказалась Сябитова.

В свою очередь телеведущая отметила, что актрисе придется следить за здоровьем взрослого мужа. Ну а если в семье разразится скандал, то лучший вариант для Арзамасовой это собрать свои вещички и бежать к маме, ожидая, что фигурист приедет за ней к теще и попросит прощения.

Чуть ниже видео, сделанное в день свадьбы Авербуха и Арзамасовой:

Кстати, многие в Сети старательно пытаются найти интимные фото голой Лизы Арзамасовой. На самом деле почти все фото голой Лизы - фотошоп. В её карьере есть пикантные снимки, но чаще это кадры, сделанные не отдыхе, во время фотосессий, в театре или в спортивном зале. Небольшая фотоподборка чуть ниже:

Ссылка на источник: "Женился на ребенке": Роза Сябитова предрекла Илье Авербуху и Лизе Арзамасовой скорый развод