"Смерть Семы здорово подкосила Наташу": близкие переживают за Наталью Вавилову

Звезда картины "Москва слезам не верит" недавно потеряла супруга. Режиссер Самвел Гаспаров, с которым Вавилова прожила больше 40 лет, недавно скончался от осложнений после коронавирусной инфекции. Ему был 81 год. Между супругами была 20-летняя разница в возрасте. Детей паре завести не удалось - будучи беременной актриса участвовала в съемках и упала с лошади потеряв не только ребенка, но и возможность иметь детей.

В окружении семьи рассказывали, что Вавилова человек замкнутый и обособленный, а после смерти супруга и вовсе ушла в себя.

"Смерть Семы здорово подкосила Наташу, мы раньше общались благодаря ему, он был компанейским. Сема уговаривал ее не забывать общаться с друзьями. Она замечательный человек, но очень закрытый. Не думаю, что она страдает от одиночества. К тому же у нее много родни, они ее поддерживают. У нее есть любимые племянники, есть старшие братья и сестры. Внешне она, конечно, очень изменилась. От прежней Наташи Вавиловой остались только ее большие грустная глаза", - рассказал изданию "КП" близкий друг семьи.

Ссылка на источник: "Смерть Семы здорово подкосила Наташу": близкие переживают за Наталью Вавилову