Анна Седокова поделилась, как быстро похудела на 4 килограмма

Артистка задалась целью похудеть на 8 килограмм, от четырех из них ей уже удалось избавиться. По словам Анны, никаких диет она не соблюдает, а просто скорректировала питание, исключив сладости и жирное.

"Я похудела на четыре килограмма. Это только половина моей цели. Нет, я не гонюсь за стандартами, я просто хочу вернуть себя. После рождения сына во мне что-то поломалось. Сильная девочка променяла зал на пельмешки. Я ела все, что хотела. Безотказно. Ночью. Жареное. Фастфуд", - рассказала Седокова.

Помимо того, артистка прекратила себя искушать, заказывая для детей мучное и сама же его поедая. Теперь "экс-виагра" контролирует себя и покупает только полезные продукты. Но никаких строгих диет она не придерживается.

«Ненавижу их и любые запреты. Мне когда нельзя, то все можно. А тут представьте, что запретов на еду нет, но едим в определенное время. И когда ты столько терпел, то уже испортить все не хочется. Еще я прекратила себя искушать. Раньше заказывала продукты и брала пирожки, как бы для детей. И, конечно, через 15 минут после доставки они были во мне. Сейчас я заказываю только полезные продукты. Изучайте то, что вы едите. Это и есть вы. Витамины, полезные жиры, кальций — все это есть в магазине. Просто нужно выбрать себя, а не свои слабости", - уверена Седокова.

Ссылка на источник: Анна Седокова поделилась, как быстро похудела на 4 килограмма