"Я не верила": Ольга Бузова вспомнила об изменах Дмитрия Тарасова

Хоть брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова уже давно распался, ведущая продолжает периодически вспоминать о бывшем муже в интервью. 

Футболист же лишь совсем недавно прокомментировал их разрыв. По его словам, брак распался из-за нежелания Ольги иметь детей, а не из-за его неверности. Да и вообще, с Анастасией Костенко, он познакомился уже после того, как объявил Бузовой о расставании. Но ведущая уверена в обратном. 

"Он выходил после игры, снимал свою майку, бросал ее в поклонниц. У меня не было абсолютно никакой ревности. Я настолько была уверена и в себе, и в нем! Какой же я была дурой... Когда всё это произошло, я даже не верила, что такое может быть. Пока своими глазами не увидела. Он изменял мне год в браке", - заявила Ольга в эфире PeopleTalk TV.

Ранее она показала большую грудь...

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: "Я не верила": Ольга Бузова вспомнила об изменах Дмитрия Тарасова