Фильтры Инстаграм изуродовали Ольгу Бузову

Если кто-то использует фильтры в Инстаграм, чтобы сделать себя посимпатичнее, то в этот раз у Ольги Бузовой что-то пошло не по плану. Обычно на снимках своего блога певица выглядит словно куколка - идеальный макияж, причёска, интересные позы и притягательный взгляд.

Но новое селфи, мягко говоря, не удалось. Этот скриншот был снять во время одного из эфиров Оли. Нос крючком, злобное выражение лица.

Кадры, сделанные во время участия Бузовой в шоу "Ледниковый период" дали взглянуть на неё без ретуши. С лицом всё ок, не считая слишком перекаченных губ, так может не стоит использовать все эти нововведения и предстать перед фолловерами, показав естественную красоту?

Кстати, на днях Бузова опубликовала видео, на котором позирует с пристёгнутой грудью третьего размера. Многие отметили, что артистке даже очень идёт такой бюст:

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Фильтры Инстаграм изуродовали Ольгу Бузову