Приятель Ольги Бузовой Дава нашел себе новую подружку и это не Филипп Киркоров

Пока Филипп Киркоров уверяет, что мечтает поженить Давида Манукяна и Ольгу Бузову, а сама Оля вынашивает планы «пустить корни» на Первом канале, Дава нашел себе теплое местечко в телевизоре.

В последнее время Филипп Киркоров так активно таскал  Даву по всевозможным проектам, что даже у самых преданных поклонников Оли Бузовой появились сомнения, а не уведет ли Король эстрады у Королевы Хайпа маленького армянского принца.

В ответ на это Филипп, при первом удобном случае, заявил, что просто мечтает поженить Олю и Даву, тем самым развеяв подозрения в тайной свадьбе этой сладкой парочки.

При этом Филипп продолжает активно помогать своему любимчику Даве пробиваться в этой жизни. И если Оля уже засветилась в нескольких проектах Первого канала, то Даву, не без помощи Кикорова, имеющего вес на канале Россия, пристроили в шоу «Танцы со звездами».

Теле-эфиры стартуют во второй половине января и там Давид будет лучезарно улыбаться в компании очаровательной партнерши. По законам жанра, следом за этим должны последовать слухи об их романе, а иначе будет не интересно.

Стоит добавить, что кроме Манукяна счастье на паркете попытают Сергей Лазарев,  Екатерина Гусева, Игорь Миркурбанов, Катерина Шпица, Дмитрий Дюжев, Антон Шагин, Янина Студилина, Евгений Морозов, Дмитрий Лысенков и рэпер Александр ST Степанов. 

Ссылка на источник: Приятель Ольги Бузовой Дава нашел себе новую подружку и это не Филипп Киркоров