81-летний Эммануил Виторган готов поделиться своей спермой

Несмотря на возраст, Эммануил Виторган чувствует себя чудесно и уверен, что полон здоровья и сил. Всего несколько лет назад он и его супруга Ирина Млодик стали родителями двоих дочерей - Этель и Клары. Обоих девочек паре родили суррогатные матери, а вот биоматериалы, соответственно, предоставили новоиспеченные родители.

Ирина Млодик уверена, что детей должно быть много и супруги с радостью поделятся своими сперматозоидами и яйцеклетками с бездетными парами.

"Я всю жизнь хотела детей, но так все складывалось... С первым мужем я разошлась, потом были романы, потом я заболела, мне не разрешили врачи рожать из-за онкологии. Прошло столько лет, и мы это сделали. Что значит естественным или неестественным путем. Наши дети появились — это главное, это наша кровь. Они появились из нашей яйцеклетки и сперматозоида. У нас еще остались клетки. Если надо кому-то отдать эмбрион, мы бы отдали. Но так, чтобы мы не знали, кому, потому что так важно, чтобы дети появлялись на свет. Детей должно быть много", - высказалась Млодик.

Ссылка на источник: 81-летний Эммануил Виторган готов поделиться своей спермой