"Я сделал все возможное!": Андрей Малахов высказался о скандале с Наташей Королевой

Андрей Малахов и Наташа Королева были близкими друзьями, однако недавние любовные похождения Тарзана (Сергея Глушко) наделали много шума. Его "любовница" расхаживала по телешоу и подробно рассказывала об отношениях со стриптизером. Тогда в Королеву не ткнул пальцем разве что ленивый.

Певица уверяла, что переживает произошедшее и благодарила тех немногих, кто не стал мусолить ситуацию в ее семье. В числе таких преданных друзей оказался и Андрей Малахов, вот только на следующий день после благодарностей Натальи, подоспел и свеженький выпуск шоу Малахова, на тему гулящего Глушко. Это возмутило и обидело Королеву и общаться с шоуменом она перестала.

Но Андрей Малахов поведал другую историю. По его словам, скандальный материал о неверном стриптизере попал к нему в руки задолго до всеобщего ажиотажа и он благородно позвонил Королевой и предупредил ее, дав время разобраться в ситуации. Артистка поблагодарила его, а через неделю вдруг на другом канале появилось шоу с этим эксклюзивом. Тогда удивленный Малахов вновь позвонил Королевой и попросил комментарий, на что та ответила, что она не в состоянии говорить, но если она все же надумает прокомментировать ситуацию, то даст интервью только ему.

Вот только сделав обещание, жена Тарзана пошла на ютуб-шоу Собчак, оставив своего товарища с носом. При этом в начале выпуска на черном экране красовалась надпись "Дорогие товарищи Борисов и Малахов, этот выпуск посвящается вам. Завидуйте молча!".

Увидев это, Андрей Малахов был обескуражен и окончательно понял, что никакой дружбы в шоу-бизнесе быть не может. И эфир про Тарзана и Королеву ушел в эфир. 

"Я сделал все возможное, чтобы оградить ее от этого скандала, который она могла решить с этой женщиной, с Сережей могла решить. У них была неделя", - подытожил обиженный шоумен.

При этом он отметил, что готов общаться с Наташей Королевой, если она ему позвонит.

Ссылка на источник: "Я сделал все возможное!": Андрей Малахов высказался о скандале с Наташей Королевой