Новый бойфренд Кристины Асмус подарил ей коробку хлоргексидина на Новый год

Необычный подарок нашла у себя под елкой актриса Кристина Асмус. В блоге она поделилась снимком, на котором позирует с коробкой полной хлоргексидина в руках. Ранее бывшая жена Гарика Харламова признавалась поклонникам, что не может умываться водой, а вместо нее использует раствор хлоргексидина. Поэтому данный подарок для нее актуален.

Подписчики отреагировали с юмором. "Ого, Вам этого на весь год хватит", "Они Вас сделали амбассадором?", - написали поклонники актрисы. Кроме того, один из подписчиков спросил, уж не от бывшего ли мужа такой дар? На что Кристина ответила: "от будущего".

Коли Асмус не шутит, то сказать трудно, повезло ей с бойфрендом или наоборот.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Новый бойфренд Кристины Асмус подарил ей коробку хлоргексидина на Новый год