"Люблю, как душу, трясу, как грушу": Божена Рынска вспомнила о сложностях в отношениях с мужем

Журналист поделилась с поклонниками тем, что в этот день 9 лет назад они с ее покойным супругом Игорем Малашенко начали вместе жить. Божена призналась, что отношения у них были сложными и поделилась архивным кадром с миллионером.

"Сегодня 11 января. Ровно 9 лет назад мы с Игорем стали жить вместе. Это было его решение, его предложение. Совместная жизнь началась с колечка Тиффани Love. Оно всегда со мной. Жили мы неровно - "люблю, как душу, трясу, как грушу". Но любили друг друга истово. Моя любовь начала умирать только в последние пару месяцев, - много обид накопилось. А теперь, прошло два года, и стало ясно, что это любовь на всю жизнь", - подписала кадр Рынска.

Напомним, несколько лет назад Малашенко повесился. Поговаривают, что он не выдержал стресса от тяжелого развода и дележки имущества с предыдущей женой. Однако, некоторые считают, что до отчаянного шага бизнесмена и одного из создателей канала НТВ довела сама Божена своим истеричным характером. Сейчас журналист воспитывает дочь от покойного Малашенко, которую, с помощью ранее взятого биоматериала мужчины, родила суррогатная мать.

Ссылка на источник: "Люблю, как душу, трясу, как грушу": Божена Рынска вспомнила о сложностях в отношениях с мужем