После закрытия проекта "Дом-2" Ксении Бородиной и Ольге Бузовой почти в два раза урезали зарплату

Шоу Дом 2 ушел с телеэфиров, а у программы «Бородина против Бузовой» сменился владелец, так что изменений в заработной плате двух главных ведущих проекта ожидать стоило.

Так вот, по некоторым данным, зарплату Оле и Ксюше урезали почти вдвое, но даже несмотря на то, что это ОЧЕНЬ существенное понижение, получать дамы будут все равно больше миллиона, что является запредельной суммой для большинства их поклонниц.

Кроме того, теперь их зарплата будет зависеть и от проведенных эфиров. И если Бородина на работу ходит более-менее исправно, то Бузова достаточно много времени проводила на гастролях.

Но, в любом случае, переживать за девушек не стоит и с голоду они не помрут. Ведь у них есть еще инстаграм, который легко отобьет все потери на ТНТ.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: После закрытия проекта "Дом-2" Ксении Бородиной и Ольге Бузовой почти в два раза урезали зарплату