Для любителей стройки, девушек и природы: стройная блондинка Элли Леггетт отправилась закаляться на просторы Исландии

На Папарацци.ру продолжается пятничный день публикации фотосессий не сильно одетых женщин. И, после кадров красотки из Playboy на снегу у берёзки, предлагаю перенестись в деревянный сруб в Исландии, куда отправилась блондинка Элли Леггетт (Allie Leggett), чтобы пообщаться с лошадкой и голышом окунуться в гейзеры.

"Самое лучшее в профессии модели - вы никогда не знаете, что будет дальше. Однажды я проснулась и получила сообщение: "Эй, ты хочешь отправиться в Исландию, сделать несколько фотографий?" Это абсолютно невероятно, и у меня никогда не было бы такой возможности, если бы я застряла в своем маленьком городишке", - вспоминает свою поезду в это красивое место Элли.

Элли Леггетт (Allie Leggett) родилась в маленьком городке в округе Мак-Крири, штат Кентукки – южная провинциальная Америка, то, что иногда называют "библейским поясом" этой страны.

Элли стала студенткой Университета Западного Кентукки, как она сама признаётся совершенно неожиданно для себя.

В 19 лет стройная красотка (параметры девушки 81-61-86, рост 170) приняла участие в конкурсе за звание мисс Кентукки. Целью Леггетт был приз - стипендия на обучение, который она успешно выиграла.

После конкурса Элли заметили продюсеры Playboy и зарубежные компании, предложив девушке контракты.

В итоге Элли переехала в Лос-Анджелес, где работает по сей день.

Чуть ниже больше фотографий Элли Леггетт (Allie Leggett) в Исландии:

#sexygirls

Ссылка на источник: Для любителей стройки, девушек и природы: стройная блондинка Элли Леггетт отправилась закаляться на просторы Исландии