"Любой психиатр найдет массу симптомов": Роза Сябитова высказалась о странном поведении Моргенштерна на шоу "Давай поженимся"

Несмотря на то, что на данный момент у Алишера Моргенштерна имеется пассия, недавно он отправился на телешоу искать себе невесту. Ведущая проекта Роза Сябитова осталась не в восторге от общения с кумиром молодежи и отметила, что артист не создает впечатление умного человека.

Более того, вел себя Моргенштерн очень странно - не выпускал из рук расческу и ежеминутно причесывался. В прочем, Алишер не скрывает, что употребляет наркотики, так может бахнул кокаину перед съемками, этим и объясняется неадекватное поведение? Ну или же так стремился быть на высоте перед потенциальными невестами.

"Он совершенно не образован. Время у нас сейчас странное. То, что молодежь его обожает, не самый лучший показатель, а виноваты родители, в том числе и его, постыдились бы такого сына. Любой психиатр найдет массу симптомов в отношении его психического здоровья. Это очевидно. Человек на протяжении всей программы постоянно причесывался, расческу из рук не выпускал", - поделилась впечатлениями телесваха.

Оценить танец Моргенштерна и реакцию ведущих на него можно тут...

Ссылка на источник: "Любой психиатр найдет массу симптомов": Роза Сябитова высказалась о странном поведении Моргенштерна на шоу "Давай поженимся"