Стало известно, сколько Ольга Бузова заплатила фанатам за свою несостоявшуюся встречу в аэропорту

Как известно, самолет, на котором Ольга Бузова возвращалась в Москву сел совсем не в том аэропорту, чем несказанно расстроил Олю.

Она очень сильно ругалась, что не смогла вовремя попасть на работу, а еще вспомнила о своих фанатах, которые неведомым способом узнали о времени и месте её прилета. Ведь, по словам Оли об этом знали только три человека, а тут бац – в здании аэропорта пляшут и поют про «мало половин» несколько десятков человек.

Так вот, свидетелем этого стал Николай Соболев, который пообщавшись с парочкой из толпы фанатов узнал, что каждый встречающий получал 500 рублей и инструкцию, что и как надо делать. Вот такая она преданная и бескорыстная любовь фанатов. 

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Стало известно, сколько Ольга Бузова заплатила фанатам за свою несостоявшуюся встречу в аэропорту