«У меня одной на всю Москву такая машина»: Яна Sims спонтанно купила красный внедорожник за 12 миллионов

Блогер Яна Sims уже заказала себе новый  Mercedes, как неожиданно увидела фото спортивного внедорожника BMW и резко передумала.

 - Когда я увидела цвет этой машины просто по фотографиям, то я поняла, что это самое крутое, что может быть. В ней 635 лошадей и спортивная модель меня сломили, и я отдала свою купленную машину. У меня одной на всю Москву такая машина! – восторженно поделилась покупкой в соцсетях Яна.

Так что теперь вместо Mercedes-Benz GLE 63 блогер гоняет на BMW x6m sport competition special и ничуть об этом не жалеет.

- Жизнь одна, и она коротка. У нас мало времени, чтобы насладиться счастливой жизнью, в которой можно позволить себе делать спонтанные покупки и получать от этого огромное удовольствие! – призналась она своим поклонникам.

К слову, подписчики Яны поддержали её выбор, засыпав комплиментами, типа: «Это просто взрыв!», «Малышка – что надо», «Очень крутой цвет! Поздравляю!».

Ссылка на источник: «У меня одной на всю Москву такая машина»: Яна Sims спонтанно купила красный внедорожник за 12 миллионов