"Не пройденный этап": Ольга Бузова в платье с голым задом разрыдалась из-за слов Давида Манукяна

Давид Манукян несколько дней не комментировал расставание с Ольгой Бузовой. В итоге, на шоу "Танцы со звездами" Дава высказался, отметив, что отношения с певицей для него пройденный этап, он намерен жить дальше и разговаривать о прошлом не хочет.

Несмотря на разрыв с возлюбленным, инсульт сестры и бабушку с раком, знаменитость закатила грандиозную вечеринку для друзей по случаю прошедшего дня рождения. Гости отметили масштабность события и затраченные Ольгой деньги, ведь только на входе их ожидает блюдо с черной икрой, закусками и дорогим алкоголем.

А сама Бузова поразила всех необычным платьем, с прозрачной вставкой сзади, намекающей на отсутствие нижнего белья.

Прибыли на праздник и журналисты, в беседе с которыми Ольга попросила их не спрашивать никого из гостей о ее расставании с Манукяном, так как для них эта ситуация "не пройденный этап", и говорить об этом "ее людям" нелегко. При этом подбородок певицы трясся, а глаза едва сдерживали слезы. Вероятно, высказывание Давы о том, что Оля "пройденный этап" ее очень задело.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: "Не пройденный этап": Ольга Бузова в платье с голым задом разрыдалась из-за слов Давида Манукяна