"Мама хотела любящего мужчину и сыночка": дочь Юлии Началовой вспомнила о своём последнем общении с ней

Несколько лет назад певица Юлия Началова ушла из жизни. У артистки была подагра, лечение которой она запустила. После смерти мамы, ее общая с Евгением Алдониным дочь Вера живет с бабушкой и дедушкой, однако много времени проводит с семьей отца. На днях 14-летняя наследница знаменитости рассказала, как увиделась с мамой в последний раз. Тогда девочка даже подумать не могла, что возможен такой печальный финал.

"В последний раз я видела маму живой 7 марта. У меня было выступление в школе, но мама не смогла приехать, поскольку у нее очень сильно болела нога. Потом я привезла ей большой букет цветов. Мама мне пожелала тогда много всего хорошего. Если бы мне сказали, что такое может случиться, я бы вряд ли поверила. Когда были похороны, мне было очень больно. Но я не плакала, старалась держаться", - вспоминает Вера Алдонина.

Девочка рассказала, что артистка любила жизнь и строила планы. У нее была карта желаний, куда она записывала мечты, в которых значился любящий мужчина и сын.

"У мамы была карта желаний, в которой она все писала в настоящем времени. То есть она там писала, что имеет большой дом, хорошую машину и так далее. Она хотела, чтобы было больше концертов, программ, чтобы был мужчина любящий, сыночка хотела", - рассказала наследница певицы.

К слову, недавно в СМИ появилась информация о том, что у покойной артистки родился сын.

Ссылка на источник: "Мама хотела любящего мужчину и сыночка": дочь Юлии Началовой вспомнила о своём последнем общении с ней