"99, сучка": мама Ирины Алферовой поразила поклонников дерзким снимком в честь дня рождения

Маме актрисы Ирины Алферовой Ксении Архиповне недавно исполнилось 99 лет. В столь почтенном возрасте женщина бодра, весела и, очевидно, о старости и не думает. Помогает ей быть "в теме" племянник актрисы Ирины Алферовой, которого она воспитала как сына, Александр.

Мужчине 34 года, он работает в строительной компании и обеспечивает бабуле веселый досуг, периодически позоря ее в сети. Так, в честь 99-летия на блоге Александра появился снимок Ксении Алферовой, на котором она держит табличку с надписью "99, сучка", при этом показывая средний палец.

Как не странно многих этот кадр позабавил. "Бабуля жжет!", "Воу - воу, полегче!", "Вот это я понимаю, бабушка!", - написали пользователи.

К слову, в блоге внука мать знаменитости отрывается не по-детски, вероятно с его подачи. На странице Алферова часто мелькает в непристойном виде показывая, а то и целуя, средний палец.

Да и сам названный сын Ирины Алферовой от родственницы не отстает, размещая снимки где он целуется с мужчинами, демонстрирует радужные флаги, средние пальцы и прочие атрибуты бурной жизни.

Стоит отметить, что несколько лет назад, отмечая 93 года, в комментариях отметили, что бабушка ещё та тусовщица:

Как на все это смотрит Ирина Алферова неизвестно.

Ссылка на источник: "99, сучка": мама Ирины Алферовой поразила поклонников дерзким снимком в честь дня рождения