Кто такая Тина Андреева, порезавшая в пьяной драке свою подругу: ТОП 10 фото звезды Playboy

Тину Андрееву, на самом деле зовут Кристина Козина, но на сайтах знакомств она известна и под другими именами.

Впервые об этой девушке стало известно после того, как она посетила программу «Мужское / женское» на Первом канале в январе 2018 года.

Тогда она рассказывала, что ей 20 лет, что она учится заочно на юриста, обладает параметрами 92/64/97 и у неё есть бойфренд, который немного старше её. А еще она себе не в чем не отказывает и даже не следит за тем, сколько денег у неё есть на счету. Правда, потом выяснялось, что этот самый бойфренд женат, а она является обычной содержанкой и лет ей несколько больше, чем 20.

Тогда же фото Тины-Кристины находили на сайтах для взрослых, но под именем София.

Стоит добавить, что в жизни девушка выглядит несколько иначе, чем в социальных сетях и на сайтах знакомств, но этому удивляться уже не приходится.

Ну, а сейчас девушка угодила в криминальные хроники. Накануне стало известно, что еще 16 января во время алкогольной посиделки она поругалась со своей подругой, схватила нож, начала ей угрожать убийством и даже слегка порезала той палец. Подруга решила, что Тину-Кристину надо наказать и написала в полицию заявление. В результате Андреева обвиняется по части 1 статьи 119 УК РФ и находится под домашним арестом.

А пока Козина-Андреева ждет приговора мы посмотрим её горячие фото, сделанные в прошлом году для Playboy под именем Кристина Козина.

 

Ссылка на источник: Кто такая Тина Андреева, порезавшая в пьяной драке свою подругу: ТОП 10 фото звезды Playboy