Актриса Кристина Асмус опубликовала провокационный снимок, сделав акцент на попке

Не так давно актриса Кристина Асмус стала брюнеткой. На видео из парикмахерской, где Асмус меняли цвет волос, она плакала, ведь это был первый раз, когда она решилась покрасить волосы. Ранее Кристина много лет была блондинкой, при чём с родным, пепельным оттенком.

Сама Кристина говорит, что пошла на такой эксперимент ради новой роли в кино.

Изменился не только цвет волос, но и стиль Асмус. В Инстаграм артистки много фотографий, где заметно, что она часто выбирает комплекты одежды белых или чёрно-белых цветов.

А вчера Кристина опубликовала снимок, на котором призывно позирует, повернувшись "пятой точкой" к камере. В комментариях отметили, что для свободной девушки такие фото простительны и посоветовали на этом не останавливаться.

Чуть ниже больше фотографий Кристины в чёрно-белых нарядах, а также кадры из фильмов 18+ с её участием:

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Актриса Кристина Асмус опубликовала провокационный снимок, сделав акцент на попке