«Это впечатляющее зрелище»: певица Кристина презентовала клип на новую песню

Кристину Рамазанову по праву считают одной из самых ярких певиц юга России.

На её счету бесчисленные хиты и череда гастролей по России и другим странам. Кристина обладательница всевозможных музыкальных наград, а её альбом 2018 года был поддержан в главных плейлистах AppleMusic, YandexMusic.

Автором её нового трека «Когда-нибудь» стала Дарья Кузнецова, чьи хиты отмечены наградами на музыкальных фестивалях «Песня Года» и «Золотой граммофон». 

Как призналась Кристина, как только она услышала первые наброски, то в настроении песни сразу промелькнул её образ. Далее была совместная работа над аранжировкой и получилась песня «Когда-нибудь».  

После этого было принято решение, что клип на эту композицию должен быть имиджевым и по-настоящему масштабным.

Съемки было решено проводить в Краснодарском крае, в Анапе, на берегу Черного моря. 

- Основная часть съемок проходила в отеле Шаляпин. Был арендован виноградник. Недалеко от отеля находился мыс с пропастью высоко-высоко. Очень красиво и в этот день было очень холодно, я была в красивом летнем платье. Кстати, платье я сшила сама в своей студии, специально для клипа, - поделилась Кристина воспоминаниями о съемках накануне премьеры.

Те, кто успел увидеть клип до его официального релиза, отметили, что это впечатляющее зрелище.

Стоит добавить, что релиз был выпущен на Лейбле МЕДИА СДВ / Nomer1media, а над клипом работала талантливая команда LIFE PRO. Особую благодарность Кристина выражает Гио Мацукатову.

Ссылка на источник: «Это впечатляющее зрелище»: певица Кристина презентовала клип на новую песню