"Она дружила исключительно с Родригезом": Антон Привольнов посетовал, что Лера Кудрявцева его даже не заметила

После смерти Александра Колтового, соведущим Леры Кудрявцевой в передаче "Звезды сошлись" стал Антон Привольнов. Ранее мужчина вел программу "Контрольная закупка" на Первом канале. В беседе с журналистами Кудрявцева, которая в настоящий момент находится на лечении из-за серьезной травмы, рассказала, что познакомилась с Привольным на кастинге в "Звезды сошлись".

Однако сам телеведущий признался, что они с Лерой познакомились еще 15 лет назад на проекте "Жестокие игры", однако тогда знаменитость была поглощена общением с Тимуром Родригезом и Антона даже не замечала.

"Лера сказала в интервью, что мы с ней познакомились на кастинге «Звезды сошлись». Но это не так. На самом деле мы с ней в первый раз встретились лет 10–15 назад в Аргентине на проекте «Жестокие игры». Но там она дружила исключительно с Тимуром Родригезом. Возможно, она меня просто не заметила", - рассказал Привольнов.

Ссылка на источник: "Она дружила исключительно с Родригезом": Антон Привольнов посетовал, что Лера Кудрявцева его даже не заметила