Даня Милохин рассказал о том, что с ним будет, если слава сойдёт на нет

Кумир подростков ещё год назад мог только мечтать о той популярности, что на него обрушилась. Звезда Тик-Тока жил с братом в детдоме, но, по словам Дани, он всегда знал, что станет знаменитым. 19-летний Милохин очень трепетно относится к хайпу и славе, поэтому поделился, что с ним станет, если это исчезнет также внезапно, как и пришло. 

"Я умру в 23 - уверен. Либо от передоза, либо захочу сам. Считаю, что существует перерождение душ, что из одного тела мы сразу переходим в другое. Поэтому, если хайп закончится, если я пойму, что профукал свой успех, я просто застрелюсь и перезапущу все заново", - заявил блогер.

Также подросток заявил, что у каждого есть цель в жизни и предназначение. Его - стать востребованным. Ранней смерти и смерти вообще Даня не боится.

"Когда я переезжал в Москву год назад, я вообще не сомневался, что добьюсь успеха. Был уверен, что придет и слава, и подписчики. Год назад у меня ничего еще не было, но я не был несчастным человеком. Наоборот, кайфовал от жизни и брал от нее все", - поделился Милохин.

 

Ссылка на источник: Даня Милохин рассказал о том, что с ним будет, если слава сойдёт на нет