Дава рискует закончить карьеру на ТВ, не успев начать

Несмотря на то, что Давид Манукян и расстался с Ольгой Бузовой, как выяснялось, изгоем у её поклонников он не стал.

Количество его подписчиков не только не сократилось, хотя Бузова и требовала всех от него отписаться, но и выросло. Более того, Дава триумфально начал свое выступление на шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия».

Правда, эфир проекта, который прошел накануне, принес Давиду, скорее разочарование. Его танец в партнерстве с Дарьей Палей набрал наименьшее количество балов и теперь стоит на выбывание.

Так что, «однорукий Шива», как окрестил Манукяна Андрей Малахов уже в следующем выпуске может закончить свое выступление на «России».

Напомним, что Ольга Бузова продолжает делать вид, что грустит, но при этом выкладывает красочные фото. Пока же полноценных фотосессий нет, предлагаем вспомнить фотосессию Бузовой для журнала Playboy (июль-август 2020 года). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Дава рискует закончить карьеру на ТВ, не успев начать