Кети Топурия показала архивный снимок, сделанный во время беременности

Несколько недель назад певица стала мамой во второй раз, но уже скучает по былым "беременным" временам. В своем блоге Кети, которая очень долго скрывала свое положение, поделилась кадром где позирует демонстрируя уже слегка округлившийся живот.

"Люблю эту фотку. Четвертый месяц беременности", - подписала Топурия. Поклонники пришли в восторг от такого "милашества". "Какая Вы прелестная!", "Беременность Вам к лицу", - отреагировали подписчики.

Сейчас певица поглощена заботой о новорожденном сыне, которого назвали Адамом. Однако долго сидеть в декрете Кети не намерена. Ранее она сообщала, что планирует вернуться на сцену через пару месяцев после родов.

Кстати, возможно ей составит компанию ее супруг - Лев Деньгов, он же Павел Гузбанд, он же действующий советник главы Чеченской Республики и несостоявшаяся звезда шансона. Не многие знают, что до того, как стать политиком и бизнесменом, Павел - Лев пытался вскарабкаться на музыкальный Олимп и пододвинуть "Вороваек" и "Бутырку". Но что-то пошло не так, завывания Льва народ не оценил. Однако диск Гузбанд записал, да как художественно оформил обложку.

Ну и для тех, кому интересно, как брутальный мачо Лев выглядел до встречи с Топурией, чуть ниже клип 2006-ого года с участием Гузбанда под названием "Голубоглазая":

Мы же предлагаем Вам вспомнить, какой забавной в начале карьеры в группе A'Studio была сама Кети. Кстати, после этой фотосессии мама Топурии чуть не перестала общаться с дочкой:

Как вы считаете блондинкой Кети было лучше?

Очень сочные скриншоты Кети Топурии до похудения:

Потом, конечно, Кети чуть себя "подтюнинговала":

Ссылка на источник: Кети Топурия показала архивный снимок, сделанный во время беременности