Евгений Папунаишвили подтвердил развод с женой: с кем еще пылкий танцор крутил любовь в последние годы

Летом прошлого года по сети ползли слухи, что Евгений Папунаишвили разошелся со своей супругой Салимой Бижабер, но тогда пара все отрицала.

Тогда говорили, что брак уже распался и, более того, даже собственную дочь Евгений не видел уже несколько месяцев, но, Папуанашвили сразу опубликовал в своем инстаграм совместное фото с женой и разговоры утихли.

И вот, долгожданное признание:

Так бывает. Мы с Салимой больше не вместе. Лучше это узнать от нас, и я очень вас прошу деликатно отнестись к этой новости. Мы сделаем всё, чтобы наша дочка София росла здоровой и счастливой. Никаких интервью и комментариев на эту тему не будет!

А ведь как красиво все начиналось. В перерыве футбольного матча ЦСКА – Арсенал под пристальным взглядом тысяч болельщиков Папунаишвили вывел на центр поля свою избранницу и, встав на колено, попросил её руку и сердце. Было это в 2017 году.

Примечательно, что как и большинству танцоров, Евгению приписывали нетрадиционную сексуальную ориентацию, но он всем своим поведением настойчиво доказывал обратное.

Во втором сезоне «Танцев ос звездами» он умудрился крутить роман сразу с двумя участницами проекта – со своей партнершей Ириной Салтыковой и с актрисой Агнией Мищенко. Правда, после того как «Агуша» вылетела из проекта, Папунаишвили сконцентрировался только на Солтыковой.

А спустя несколько лет он так увлек Ксению Собчак, что даже ненадолго переехал к ней жить.

Стоит добавить, что и после того, как Евгений оттанцевал сезон с Аленой Водонаевой их так же частенько видели вместе.

Теперь Папунаишвили вновь свободен, так что, будем ждать новых подвигов на сексуальном фронте.

ПРИЧИНОЙ РАЗВОДА ЕВГЕНИЯ ПАПУНАИШВИЛИ СТАЛИ БЕСКОНЕЧНЫЕ ИЗМЕНЫ: ТОП 5 ГОРЯЧИХ ФОТО ЕГО ЖЕНЫ САЛИМЫ БИЖАБЕР В БИКИНИ

Ссылка на источник: Евгений Папунаишвили подтвердил развод с женой: с кем еще пылкий танцор крутил любовь в последние годы