Соня Таюрская устроила в Доминикане фотосессию в бикини

По мнению поклонников солистки Little Big Софьи Таюрской особенно хорошо получилась её попка.

Уже по возвращению в Москву Соня рассказала о своем интересном авто-путешествии по Америке с попутным посещением пляжей Доминиканы.

Еще осенью Таюрская рассказывала, что вынуждена постоянно бороться с лишним весом и качели «минус 5 кг, плюс 5 кг» преследуют её постоянно. 

Тем не менее, учитывая, что Соня сподобилась на фотосессию в бикини можно предположить, что сейчас своими формами она вполне довольна.

Опубликовав эту фотосессию, Таюрская собрала достаточно «лайков», но особенно «зашла» её попочка. Вот тут поклонники не скупились на комплименты.

Стоит напомнить, что участница группы "Little Big" Соня Таюрская долгое время оставалась в тени Ильи Прусикина, однако всё изменилось после выхода в свет клипа "Uno".

Мировой успех композиции заставил поклонников обратить внимание на исполнительницу. А в сентябре 2020 года Соня Таюрская появилась на обложке мужского журнала Maxim. Все фотографии можно посмотреть чуть ниже, кликая по страничкам:

На снимках для издания Соня в эффектной позе в очень притягательном и откровенном бикини, выполненном полностью из камней и страз. Таким образом самые интимные части абсолютно неприкрыты. Сказать, что поклонники в восторге - ничего не сказать: "Все увеличили фото? Скорее сделайте это!".

Да и коллеги по цеху тоже выразили своё одобрение под снимком Сони. Те же, кто следит за творческим путём Таюрской, отметили, что девушка является примером для подражания, поскольку сумела из некогда пухленькой школьницы превратиться в настоящую звезду глянца. Чуть ниже по страничкам найдете все фото Сони Таюрской для Maxim сентябрь 2020:

Ссылка на источник: Соня Таюрская устроила в Доминикане фотосессию в бикини