Михаил Ефремов может получить еще два года тюрьмы

Похоже, артист имеет шансы прописаться в колонии надолго. Сейчас Михаил Олегович находится в Москве и участвует в деле о лжесвидетелях. Под подозрение о ложной даче показаний его невиновности попало три человека.

При допросе Ефремов сообщил, что Эльман Пашаев взял с него по 1,5 миллиона рублей за каждого лжесвидетеля, но на руки якобы они получили лишь по 300 тысяч рублей, а остальные деньги адвокат присвоил себе. Сам Пашаев и свидетели, разумеется, все отрицают.

На данном этапе артист и его бывший защитник проходят по делу в качестве свидетелей. Однако, если факт подкупа свидетелей будет установлен, они станут обвиняемыми. Тогда Ефремов может получить небольшой бонус к своему сроку отсидки - плюс 2 года.

Кстати, источники сообщают, что в колонии артисту предложили должность заведующего клубом, но он от нее отказался, решив продолжать работать в швейном цехе. Таким образом Ефремов выбрал себе касту "мужиков" - работяг, вместо того, чтобы занять "приближенную" должность и сотрудничать с администрацией.

Ссылка на источник: Михаил Ефремов может получить еще два года тюрьмы