Накануне спектакля в Зеленограде от Анастасии Волочковой ушел основной актер

Впервые Анастасия Волочкова показала свое шоу «Балерина в зазеркалье цирка» в 2019 году. Тогда это представление закончилось скандалом, хотя и не наделало много шума в прессе.

Бардак начался с самого начала. На премьеру было продано порядка 20% билетов, а оставшийся контингент составили родители и прочие родственники детей, танцевавших в этом спектакле. Их оказалось так много, что мест в зале не хватало и выносили дополнительные стулья, что дало Насте повод писать в своем инстаграм о «переаншлаге». 

Людей долго держали у входа и пускали всего по 5 человек, а потом вновь закрывали двери, что создало ощущение ажиотажа, о котором с гордостью рапортовала Волочкова.

Ну, и стоит добавить, что места не были пронумерованы и зрители бились в зале за стулья независимо от того, пришел ты по платному билету или по пригласительному. 

Что касается самого представления, то никакой сюжетной линии там нет. В течение часа Волочкова находится на сцене минут 20, а все остальное время танцуют дети, а в паузах на переодевание публику развлекает клоун. Так вот, по мнению многих зрителей, именно клоун создает атмосферу цирка и больше всех вписывается в это представление.

Так вот, по слухам, в самом начале февраля между Волочковой и этим самым клоуном произошли серьезные разборки, в результате которых он просто отказался с ней выступать. Нашла ли Настя ему замену за такое короткое время, неизвестно и, вполне вероятно, теперь представление станет еще короче.

Но, надо полагать те, кто следит за жизнью Насти в инстаграм о проблемах не узнают. Им она расскажет о произведенном фуроре и покажет букеты, которые для неё специально заказаны. Да, и если кому-то что-то не понравится, то билеты вернуть никто не сможет. Это же благотворительный концерт и туда пускают всех бесплатно.

Ссылка на источник: Накануне спектакля в Зеленограде от Анастасии Волочковой ушел основной актер