51-летняя Tatarka FM выходит замуж за 24-летнего бойфренда

Блогерша Лилия Абрамова встречается с Дмитрием Шумиловым, разница в возрасте между возлюбленными составляет 27 лет. Однако их это не смущает. Более того, звезда сети заявила, что Дмитрий сделал ей предложение и весной они планируют пожениться.

"Я, кстати, замуж выхожу весной... Мы посовещались, и он решил, что в мае у нас свадьба", - рассказала Абрамова.

С Шумиловым она познакомилась в интернете, он первый написал ей в инстаграм, женщина ответила и даже сразу дала ему номер телефона.

"Мужчинам не отвечаю. Он пишет: "Лиля, могу ли поинтересоваться, вы замужем?". Я ему ответила, что в разводе, и дала свой номер телефона! Мы часа три разговаривали. Я ему все рассказала, а он: "Что вы делаете сегодня вечером? Ничего? Тогда я беру билет и прилетаю", - рассказала Tatarka FM.

Сам Дмитрий признался, что сразу понял доброту сердца Лилии, ведь по телефону она так много рассказывала о чувствах к своему пуделю. Ну и разумеется, Абрамова невеста богатая, а вот чем занимается ее ухажер неизвестно. Дети блогера от первого брака с восторгом приняли потенциального молодого отчима.

Напомним, до того как стать знаменитой Абрамова 26 лет состояла в браке с мужчиной по имени Дмитрий. Однако с приходом популярности к Лилии, их брак дал трещину, и она предпочла карьеру семье.

Ссылка на источник: 51-летняя Tatarka FM выходит замуж за 24-летнего бойфренда